Новости

Страница: 1<<31323334

28.54.07 Сайт автодилера KIA Стрим-Авто

Компания Алтер-Вест создала еще один эффектный брендовый сайт для молодого и динамично развивающегося дилера автомобилей KIA компании Стрим-Авто. В сферу деятельности Стрим-Авто входят также ремонт и сервисное обслуживание автомобилей KIA, торговля автозапчастями, обмен подержанных автомобилей на новые по схеме trade in и продажа автомобилей с пробегом.

Сайт автодилера создан на основе системы управления контентом cms UlterSuite. При создании сайта на системе CMS Ultersuite были учтены требования, предъявляемые к ресурсам поисковыми системами yandex, google и другими, что упростит дальнейшую оптимизацию сайта в данных поисковиках. Сайт имеет интуитивно понятную навигацию и автоматически генерируемую карту сайта. Сайт имеет интуитивно понятную навигацию и автоматически генерируемую карту сайта. К сайту может быть легко подключена Google SiteMap.xml. Найти интересующую информацию посетителю поможет поиск по сайту, организованный при помощи мощной поисковой машины Webalta.

Посетитель сайта сможет найти на сайте свежие новости марки KIA и новости компании. Быть в курсе проводимых акций и специальных предложений посетителям позволят размещенные на главной странице сайта анонсы и ротация баннеров. Задать интересующий вопрос специалистам компании можно через почтовую форму или в разделе часто задаваемых вопросов «FAQ». Так же к сайту прикреплен доработанный модуль сбора статистики AWStats, который при желании можно установить каждому заказчику сайта на основе CMS Ultersuite. Преимущества AWStats в том, что владелец сайта получает исчерпывающую информацию о ключевых словах, ведущих на его ресурс, о том сколько посетитель провел времени на той или иной странице сайта, с каких поисковых систем или ресурсов и в какое время суток заходили посетители.

Таким образом, компания Стрим-Авто получила мощный инструмент для своего развития и продвижения в сети Интернет. Сайт компании регулярно обновляется, отражая динамичное развитие автодиллера «Стрим-Авто», во многом благодаря грамотно сделанному сайту и его дальнейшему продвижению в сети.

03.02.07 Компанией Алтер-Вест закончены работы по реконструкции сайта официального дилера марки Volkswagen компании АвтоПрестус

Компанией Алтер-Вест www.uw.ru закончены работы по реконструкции сайта официального дилера марки Volkswagen компании АвтоПрестус

Необходимость реконструкции была вызвана требованиями приведения дизайна в соответствие стандартам фирменного стиля концерна Volkswagen AG.

Сайт компании АвтоПрестус реализован на системе управления контентом CMS UlterSuite www.ultersuite.ru. Помимо информационных страниц сайт содержит Интернет-магазин автомобильных запасных частей и конфигуратор автомобилей Фольксваген, который позволяет посетителю подобрать себе оптимальную комплектацию выбранной модели.

В процессе реконструкции html-код сайта был переписан с учетом требований поисковых систем и популярных браузеров (IE 6.0 и 7.0, Opera 9.01, Mozilla Firefox 1.5 и 2.0).

На сайте дополнительно была реализована возможность вывода страниц в формате, пригодном для печати на принтере, кроме того, была усовершенствована навигация по сайту.

19.58.07 Завершена работа по реконструкции сайта «Ателье каминов» с CMS

Компания «Ателье каминов» уже около десяти лет занимается продажей каминных топок, дымоходов, облицовок и аксессуаров, проектированием и монтажом каминов. Высокие темпы развития компании диктуют новые условия управления информацией. Перевод корпоративного сайта компании на систему управления контентом CMS UlterSuite позволит более оперативно обновлять каталог своей продукции, оповещать заказчиков о новых услугах, акциях и новостях.

Кроме того, при реконструкции сайта была проведена оптимизация кода страниц, оптимизация контента под поисковые запросы, прописаны ключевые слова и описания разделов, баннеров и картинок. Сайт был зарегистрирован в популярных поисковых системах.

Все эти меры направлены на повышение рейтинга сайта в поисковиках и, как следствие, привлечения целевой аудитории на сайт с последующей конвертацией ее в заказчиков.

Страница: 1<<31323334