Новости

Страница: 1<<89101112>>34

10.00.11 Модернизирован cайт ФГУ «Рослесозащита»

Редизайн и модернизация сайта ФГУ «Российский центр защиты леса» осуществлена специалистами Алтер-Вест

В процессе модернизации сайта государственного федерального учреждения «Рослесозащита» rcfh.ru дизайнеры компании Алтер-Вест разработали три варианта дизайна. Один из этих вариантов был принят заказчиком. В дизайне использована цветовая гамма, характерная для Российских лесов, что подчеркивает специфику деятельности организации. В шапке сайта справа от логотипа организации располагается баннер, который администратор сайта может оперативно менять, придавая сайту различный вид в зависимости от времени года, происходящих событий и пр. Над баннером справа располагается базовая навигация: ссылки на главную страницу, почтовую форму, позволяющую отправить письмо в ФГУ «Рослесозащита» с сайта, ссылка на карту сайта, а также ссылка на версию страниц для печати. В шапке сайта опубликован контактный телефон организации. На номере расположена ссылка, ведущая в раздел «Контакты».

На стартовой странице выводится краткое содержание нескольких свежих новостей сайта, которые регулярно пополняются его администратором. При клике по заголовку новости или слову «подробнее», посетитель попадает на полный текст новости.

Под новостями сайта работает слайдер, который автоматически прокручивает несколько баннеров. Администратор может легко изменить состав и порядок следования изображений в слайдере.

Внутренние страницы сайта могут отображаться при помощи нескольких различных шаблонов, которые отличаются составом и расположением областей вывода данных. Администратор сайта может легко и просто выбирать шаблоны для разных страниц.

Код страниц соответствует всем современным требованиям семантической верстки. Добавление и редактирование контента выполняется при помощи системы управления сайтом CMS UlterSuite версии 2.1.4..

CMS UlterSuite обеспечивает работу следующих функций:

- редактирование заголовков (title), мета-тегов (keywords, description) и адресов страниц;

- наполнения сайта контентом как с помощью типизированных блоков (текст, список, таблица с возможностью загрузки файла xls), так и с помощью визуального редактора;

- создание фотогалерей с автоматическим построением всех необходимых уменьшенных изображений;

- автоматическое формирование карты сайта (sitemap.xml), что способствует правильной индексации сайта поисковыми системами;

- вывод страниц на принтер;

- ограничение доступа к части сайта для неавторизованных пользователей;

- публикация анонсов и новостей.

Создание сайта и SaaS CMS UlterSuite осуществляется специалистами компании Алтер-Вест.

Источник: Модернизация сайтов - дизайн-студия Алтер-Вест

20.00.11 Юбилейная X специализированная выставка «Информационные технологии XXI века» в рамках Международного IT- Форума.

выставка «Информационные технологии XXI века» в рамках Международного IT- Форума

Дата проведения: 8 - 10 июня 2011 г.

Место проведения: Россия, г. Ханты-Мансийск, КВЦ «Югра-Экспо»

Подробное описание:

http://www.yugcont.ru/show.php?id=301&cal=1&mon=6&year=2011

Мероприятия Международного IT-Форума:

• VIII межрегиональная конференция «Информационные технологии и решения «Электронной России»

• Специализированная выставка «Информационные технологии XXI века» (8-10 июня)

Выставка «Информационные технологии XXI века» является авторитетным мероприятием в профессиональной среде и важнейшим событием сферы информационных технологий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре. Мероприятие способствует формированию в нашем регионе информационного общества, повышению качества жизни населения Югры на основе использования информационно-коммуникационных технологий и развитию экономики округа. Формат данного мероприятия предоставляет IT-компаниям реальную возможность продемонстрировать новейшие достижения в сфере информатизации. IT- специалисты и все заинтересованные лицам смогут обменяться накопленным опытом, определить главные задачи и найти новые эффективные решения для практического применения информационных технологий в самых различных сферах жизнедеятельности общества.

Организатор выставки: ОВЦ «Югорские контракты»

По вопросам участия в Выставке «Информационные технологии XXI века» просим Вас обращаться по тел. (3467) 359-598, 359-586, e-mail: expo_expo@mail.ru, www.yugcont.ru

Источник: ОВЦ «Югорские контракты»

03.00.11 Алтер-Вест  — теперь и оплата услуг банковскими картами.

банк

Уважаемые клиенты!

Теперь оплата наших услуг стала ещё проще и доступнее! С начала этого месяца мы рады Вам предложить новую возможность - оплата усуг с помощью банковских карт!

Подробная инструкция по оплате с помощью банковских карт находится в закрытом разделе сайта: http://design.uw.ru/cms/oplata/ на сайте www.design.uw.ru и www.ultersuite.ru/bank/ на сайте www.ultersuite.ru

Для того, чтобы получить доступ к этому разделу - нужно просто зарегестрироваться на сайте или связаться со службой техподдержки по телефону (234-34-72) или почте admin@uw.ru

Источник: Создание сайтов - дизайн-студия Алтер-Вест

Страница: 1<<89101112>>34